Сидорина Валентина Николаевна

Высшее: Барнаульский государственный педагогический университет,1994 г.

Учитель русского языка и литературы в средней школе

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы пк: ООО «Мультиурок» «Система работы учителя-словесника в рамках подготовки а ОГЭ» г.Смоленск 2018г.

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего образования»г.Бапнаул, 2018г.

ЦДПО «Экстерн» Общество с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» г.Санкт-Петербург 2019г.

АНО ДПО  «Школа анализа данных» «Как преподавать дистанционно» г.Санкт-Петербург 2020г.

Шевнина Наталья Павловна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык