Зверева Наталья Ивановна

Высшее: Горно-Алтайский государственный университет,2001

Квалификация: «Биолог. Преподаватель по специальности биология».

Доп. Квалификация: «Методика преподавания биологии и химии. История и методология биологии и химии»

Профессиональная переподготовка:

ООО Учебный центр «Профессионал», г. Москва, 2016г.

Курсы пк: НП «Европейская школа изнеса МВА-центр» «Интеграция предметов естественнонаучного цикла как средство формирования целостной научной картины мира» г.Смоленск, 2018г.

НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр» «Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности»г.Смоленск 2018г.

Всероссийский образовательный портал «Завуч»«Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по биологии», 2018г.

НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр», «Интеграция предметов естественнонаучного цикла как средство формирования целостной научной картины мира», 2018г.