Романова Татьяна Васильевна

Высшее: Барнаульский государственный педагогический институт, 1982 г.

Учитель математики средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы пк: КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» «Инновационные подходы к организации обучения математике в условиях реализации ФГОС» г.Барнаул,  2018г.

ООО «Мультиурок» «Методика подготовки к ОГЭ по математике" г.Смоленск, 2018г.

АНО ДПО «Школа анализа данных» «Как начать преподавать дистанционно» 2020г.

ЦДПО «Экстерн» Общество с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», г.Санкт-Петербург, 2019г.

ООО «Мультиурок» «Методика подготовки к ОГЭ по математике" г.Смоленск, 2018г.

АНО ДПО «Школа анализа данных» «Как начать преподавать дистанционно» 2020г.

Другие учителя математики

Еценко Светлана Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология, Физическая культура